Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ширяев О.14.3.2025 16:41
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Мигачев А.3.1.2025 12:54
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Исачков С.16.2.2025 10:13
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Рыбакин Н.16.2.2025 17:37
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Исаченков А.24.1.2025 13:51
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Черносвитов П.9.2.2025 21:21
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Хохленков М.24.1.2025 10:39
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Заев А.25.2.2025 16:51
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 

прописка штамп в Санкт-Петербурге